Geschäftsstelle des LVdM in NRW e.V.
Breidenplatz 10
40627 Düsseldorf
Tel.: 0211 251009
Fax: 0211 251008
kontakt@lvdm-nrw.de

Geschäftszeiten: Mo - Do: 9.30 - 16.00 Uhr


Mitarbeiterinnen:


Annegret Schwiening
Geschäftsführerin
annegret.schwiening@lvdm-nrw.de

Hedwig Otten
Projektmanagement, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
hedwig.otten@lvdm-nrw.de

Sandra Cheybani
Berichtsbögen und Datenbanken
sandra.cheybani@lvdm-nrw.de

Andrea Müller-Reich
Sachbearbeitung
andrea.mueller-reich@lvdm-nrw.de

Viola Boddin
Projekte und Angebote mit Geflüchteten
viola.boddin@lvdm-nrw.de

Anne Ridder
Freiwilliges Soziales Jahr Kultur
anne.ridder@lvdm-nrw.de

Diese Seite empfehlen: